Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

Всероссийский конкурс военного плаката «Родная Армия»

Итоги II Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия»

Решением жюри Гран-при II Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия» присуждено Хабиб Стевании Имадовне (Сирийская Арабская Республика).

Призовые конкурсные работы профессиональных художников:       

I МЕСТО – Чекашов Василий Николаевич (г. Москва), «Кузькина мать».

II МЕСТО – Лопатина Галина Александровна (г. Москва), «Вечная память».

III МЕСТО – Лопатина Галина Александровна (г. Москва), «Не вернулись, не сбылось…».

В возрастной категории от 5 до 8 лет:

I МЕСТО – Коллективная работа:

Щербина Маргарита, 6 лет;

Миронова Алиса, 7 лет;

Круглов Егор, 6 лет;

Рудакова Вероника, 6 лет (Вологодская область),

«Наша Армия – слава прошлого, гордость настоящего, уверенность в будущем!».   

II МЕСТО – Кузнецова София, 8 лет (Пермский край), «С Победой».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ — Коллективная работа:

Учащиеся 1 «А» класса ГБОУ Школы № 982 (г. Москва), «Наша Армия».

В возрастной категории от 9 до 12 лет:

I МЕСТО – Мальков Михаил, 12 лет (г. Санкт-Петербург),

«Должен и правнук героем стать, если прадед герой».

II МЕСТО – Баранова Вера, 9 лет (г. Москва), «Родная Армия».

III МЕСТО – Помогаев Николай, 12 лет (Курская область), «Юнармия шагает по планете».

В возрастной категории от 13 до 16 лет:

I МЕСТО – Бочкарев Владимир, 13 лет (г. Оренбург), «У каждого героя своя история».

II МЕСТО – Маркин Александр, 15 лет (г. Екатеринбург), «Генерал – «Победа! ».

II МЕСТО – Костромин Александр, 13 лет (г. Москва), «В память о погибших героях – подводниках».

III МЕСТО – Верескун Александра, 13 лет (г. Москва), «Люблю родную Армию».

III МЕСТО – Селезнева Ольга, 14 лет (Республика Хакасия), «И тебе достойным сыном буду, Родина моя! ».

В возрастной категории от 16 лет:

I МЕСТО – Гаганова Светлана Владимировна (Московская область), «Благость и милосердие потребны Героям».

II МЕСТО – Иванина Маргарита Геннадьевна (г. Москва), серия работ «Жизнь дана на смелые дела».

III МЕСТО – Липовский Александр Александрович (г. Москва), «Честь – Родину защищать».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – Щербашин Алексей Эдуардович (г. Москва), «Очень вежливый человек».     

Жюри также приняло решение о награждении участников из Сирийской Арабской Республики:

Испер Марьяна Нидалевна, 10 лет, «Помогите сохранить землю Сирии от ужасов терроризма».

Юсеф Мари Юсеф, 15 лет, «Российская авиация, как голубь мира, принесла защиту и спокойствие на землю Сирии…».

Дрибати Сами Мухамадович, 11 лет, «Сильная Российская Армия уничтожает ИГИЛ и очищает землю от крови и слез».

Аллайуа Софья Весам, 8 лет, «Российская Армия во спасение мира».

Трыфи Эмили Ахмедовна, 13 лет, «Российская Армия охраняет сирийские просторы от террористов».

Аль-Насер Александр Хасанович, 15 лет, «Сильная Армия России обеспечивает мир и стабильность».

Марашли Руслан Алиевич, 9 лет, «Российский солдат охраняет и защищает сон сирийского ребенка…ценой собственного здоровья…, а порой и ценой своей жизни».

Фахед Максим Саерович, 11 лет, «Российская Армия в образе Белого голубя борется с ястребом терроризма «Даиш».

1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false