Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Главная < Соцобеспечение < Подробнее

17.01.2021 (16:14)

Воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта завоевали три награды на Первенстве Московской области по пулевой стрельбе

Завершилось Первенство Московской области по пулевой стрельбе, на котором выступили юные воспитанники армейской школы. Результатом первого в новом году соревнования для ребят стали две серебряные и одна бронзовая медали.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного клуба Армии по стрелковым видам спорта Софья Сергеева и Николай Бондарь завоевали на стартовом турнире этого года по серебряной награде. Андрей Маилков стал обладателем «бронзы».

Также в период с 21 января по 9 февраля в Ижевске пройдут чемпионат и Первенство России, за победу в которых будут бороться и воспитанники СШОР ЦСКА.

Кроме того, сейчас более 30 воспитанников школы принимают участие в чемпионате и Первенстве Москвы по стрельбе из лука, который завершится в конце этой недели.

Все воспитанники СШОР продолжают свою спортивную подготовку согласно плану, уже нового - 2021 - года, соблюдая все нормы и правила, установленные для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации