Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

17.12.2014 (18:31)

Во Владимирском СКА прошёл турнир по плаванию, посвященный 55-й годовщине образования РВСН

11-13 декабря с.г. в Спортивном Клубе Армии (СКА) города Владимира прошел турнир по плаванию, посвященный 55-й годовщине образования Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

11 декабря, после торжественного открытия турнира, стартовали соревнования по комплексному плаванию среди юношей и девушек на 100 и 200 м.

Во второй день соревнований участники сражались за победные места в заплывах на 50 м брассом и баттерфляем, на 100 м вольным стилем и на спине.

В третий день прошли состязания в плавании на 50 м вольным стилем и на спине, на 100 метров — брассом и баттерфляем.

В соревнованиях принимали участие юные спортсмены, разделённые на три возрастные категории: первая — юноши 1998, 1999 гг. и девушки 2000, 2001 гг. рождения; вторая — юноши 2000, 2001 гг. и девушки 2002, 2003 гг. рождения; третья — юноши 2002 года рождения и моложе, а также девушки 2004 года рождения и моложе.

В состав команд по правилам соревнований вошло не более 12 человек независимо от пола и возрастной группы, а также тренер и представитель.

По итогам соревнований в комплексном плавании на 100 м в третьей возрастной группе победили Софья Довбань 2005 года рождения и Константин Михайлов 2002 года рождения.

В комплексном плавании на 200 м в первой группе победителями стали Дарья Панкратова и Денис Лукьяненко, во второй группе — Полина Шмытько и Никита Тарасов.

Во второй день в заплыве на 50 м брассом победили: во второй возрастной группе — Дмитрий Швецов; в третьей — Дмитрий Шиляков.

В заплыве на 100 м вольным стилем первые места заняли: Дарья Родионова и Александр Дегтярёв — в первой возрастной группе; Михаил Новожилов — во второй.

Григорий Серебряков завоевал первое место в заплыве на 50 м баттерфляем среди юношей 2002 года рождения и моложе.

Павел Пряхин стал обладателем победного результата в плавании на спине на 100 м среди юношей 1998-1999 гг. рождения.

В третий день соревнований первые места достались: Никите Литакову и Ивану Ворчалову в плавании на 50 м вольным стилем; Егору Тощеву в плавании брассом на 100 м; Денису Сухову в плавании на спине на 50 м.

Центральный спортивный клуб Армии
Метки:
ЦСКА , Соревнования
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node2 isCompatibilityMode=false