Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

14.03.2019 (18:44)

Борцы ЦСКА завоевали четыре награды на молодежном первенстве Европы в Сербии

В Нови Сад (Сербия) прошло молодежное первенство Европы по вольной и греко-римской борьбе. На счету рядовых спортрот ЦСКА четыре медали — два «золота», «серебро» и «бронза».

Батырбек Цакулов стал лучшим среди спортсменов до 23 лет в весовой категории до 92 кг. В финальном поединке армеец одержал победу над украинцем Василой Совой.

Представитель ЦСКА Ислам Опиев завоевал «золото» на чемпионате Европы по греко-римской борьбе U-23. В финальной схватке в весовой категории 77 кг он вырвал победу у соперника из Турции Серхана Аккоюна (3:2).

Армеец Вааг Маргарян стал вторым в весовой категории до 82 кг, в финальной схватке уступив венгру Золтану Леваи, а Виктор Ведерников завоевал «бронзу» в весовой категории до 55 кг.