Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

06.08.2018 (17:56)

В подмосковном Алабино в рамках празднования Дня Армении артисты ЦДРА исполнили народные и военно-патриотические песни

Артисты творческой бригады Центрального Дома Российской Армии (ЦДРА) имени М.В. Фрунзе выступили перед участниками и гостями конкурса «Танковый биатлон» с концертной программой «Как жили мы, борясь…».

В рамках празднования Дня Армении, который проводился в Доме дружбы на подмосковном полигоне Алабино, артисты концертной бригады ЦДРА, под руководством Вадима Панфилова, исполнили народные и военно-патриотические песни, такие как «Три танкиста», «Эх, казаченьки!», «Корреспондентская застольная».

В ходе праздничного концерта в исполнении артистов головного учреждения культуры и искусства Минобороны России также прозвучали вокальные произведения на армянском языке, подчеркивающие особенный культурный колорит дружественной южной страны. Дополнили концертную программу вокальные и хореографические композиции в исполнении национальных творческих коллективов Армении.

С теплотой зрители принимали выступления всех участников концертной программы и щедро награждали артистов продолжительными аплодисментами.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Культура , Концерты
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false