Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

05.11.2022 (16:45)

Певица Анири выступила в Подмосковном гарнизоне

Сотрудники Центрального Дома Российской Армии организовали праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, для военнослужащих 100-го отдельного полка материально-технического обеспечения в Подмосковье.

В рамках концерта перед военнослужащими выступила певица, автор песен обладательница гран-при многих международных конкурсов Анири.

Со сцены прозвучали такие композиции, как «Вода», «Найди меня», «Два полюса», «Мы вместе», «Я верю в тебя, Россия» и другие произведения.

«Мы переживаем сейчас непростое время. Я патриот своей страны и горжусь тем, что живу в России. С удовольствием делюсь творчеством и с помощью музыки хочу поддержать наших военнослужащих. Мы вместе и в этом наша сила», — отметила Анири.

Также зрители праздничного концерта посетили выставку работ участников Всероссийского конкурса военной вышивки «Суровая нитка».

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Концерты , Центральный дом Российской Армии
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false